Яндекс.Метрика

Стали известны подробности смертельного ДТП в Подмосковье

Выжил ребенок 2,5 лет, который находился в кресле. Погибли его родители и баушка, а также грудной ребенок, которого мать держала на руках.

Глава Пушкинского района Московской области Сергей Грибинюченко, прибывший на место аварии, в которой погибли четыре человека, рассказал о подробностях ДТП.

Как передает телеканал "360", выжил ребенок 2,5 лет, который находился в кресле. Погибли его родители и баушка, а также грудной ребенок, которого мать держала на руках.

Грибинюченко добавил, что пострадавшего ребенка сначала был доставили в Пушкинскую районную больницу, а затем переправили в Москву.

Полицейский, ставший виновником ДТП, получил незначительные травмы.

Напомним, утром в субботу нетрезвый сотрудник полиции на Mercedes столкнулся с автомобилем Suzuki, в котором находились трое взрослых и двое детей. В результате погибли четыре человека. Выяснилось, что полицейский был пьян. Он уволен со службы и задержан. Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека".


Закрыть