СКА разгромил "Амур" в матче КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч завершился со счетом 4:1.

Встреча состоялась в воскресенье в Ледовом дворце. На 16-й минуте шайбу забил Сергей Широков. На 28-й отличился Антон Белов. Ворота соперника на 35-й минуте поразил Никита Гусев, а четвертая шайба оказалась на счету у Ярно Коскиранта. У хозяев забил Кирилл Капустин.

На этой игре в состав петербуржцев вернулись Николай Прохоркин и Роман Рукавишников. Не сыграли принимавшие участие во встрече с "Югрой", которая также закончилась победой армейцев (9:4), Илья Каблуков и Святослав Гребенщиков. В воротах вновь стоял Игорь Шестеркин.

В следующий раз СКА выйдет на лед против "Адмирала". Игра пройдет 27 сентября в 19.30 в Северной столице.