Яндекс.Метрика

Анонсы эфиров программы "Районы. Кварталы" ТКТ-ТВ 26-30 сентября

Программа "Районы. Кварталы" выходит в эфир ежедневно по рабочим дням в 17:30 на каналах ТКТ-ТВ и "Санкт-Петербург".

Программа "Районы. Кварталы" выходит в эфир ежедневно по рабочим дням в 17:30 на каналах ТКТ-ТВ и "Санкт-Петербург".

26 сентября Василий Пониделко программе «Районы. Кварталы» впервые прокомментирует коррупционный скандал в администрации Калининского района, связанный с задержанием по подозрению в получении взятки сотрудника отдела госзакупок. Также глава района расскажет о том, зачем понадобилось составлять «карту луж» и кто из предпринимателей сможет торговать  в новых павильонах у метро.

27 сентября с главой Приморского района Николаем Цедом обсудим перспективы развития района по принципу «город в городе». Как скоро на севере Петербурга появятся своя больница и роддом? Правда ли, что на берегу озера Долгое обустроят зону отдыха, не уступающую парку 300-летия Петербурга? Что за объекты разместят в музее воздухоплавания в сквере им. Л.М. Мациевича после его реконструкции?

28 сентября первый заместитель главы администрации Московского района Борис Эпельман расскажет об открытии поликлиники на улице Ленсовета, строительство которой растянулось на несколько лет по вине компании-подрядчика. Также будем выяснять, придет ли частная медицина в систему обязательного медицинского страхования и как проходит прививочная кампания в Московском районе?

29 сентября в студии Владимир Марков, заместитель генерального директора по проектированию метрополитенов «Ленметрогипротранс».  Можно ли было избежать самой крупной технологической аварии в истории петербургского метро – затопления тоннеля на перегоне между станциями «Лесная» и «Площадь мужества»? Не повторится ли подобное при строительстве продолжения зеленой ветки с Крестовского острова в Приморский район?

30 сентября заместитель председателя Комитета государственной службы и кадровой политики, начальник отдела оценки и кадровых резервов Игорь Мурашев расскажет о запуске нового электронного сервиса на кадровом портале Администрации Санкт-Петербурга. Как расширенные возможности помогут пользователям отслеживать информацию о вакансиях в органах исполнительной власти?

Закрыть