Яндекс.Метрика

Объявлены цены на седан Volkswagen Polo GT

Стартовая цена на автомобиль в версии GT начинается от 819 900 рублей.

Стали известны российские цены на спортивную версию седана Volkswagen Polo GT, который был еще в мае этого года. Стартовая цена на автомобиль в версии GT начинается от 819 900 рублей.

За такую сумму покупатель получит автомобиль с 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 125 лошадиных сил и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Версия с 7-ступенчатым автоматом обойдется уже в 889 900 рублей.

В базовой комплектации Polo GT разгоняется до 100 км/ч за 9,0 с, его максимальная скорость составляет 198 км/ч.

От стандартного седана Polo спортивная версия отличается видоизмененными бамперами, расширителями порогов, сотовой структурой решетки радиатора и двойной выхлопной трубой.

Кроме того, у Polo GT 16-дюймовые легкосплавные диски Portago, затемненные задние фары, спойлер, кожаный спортивный руль, спортивная обивка сидений, накладки на пороги с логотипом GT и алюминиевые накладки на педали.

Спортивная модификация седана Volkswagen Polo получила систему курсовой устойчивости (для версии с АКП), фронтальные подушки безопасности, дисковые тормоза спереди и сзади, электростеклоподъемники, систему климат-контроля, наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, электроскладыванием и повторителем сигнала поворота.


Закрыть