Яндекс.Метрика

В Адмиралтейском и Фрунзенском районах меняются маршруты общественного транспорта

Также в Петергофе появится новая автобусная остановка, а на Московском проспекте одна остановка меняет название.

В Адмиралтейском и Фрунзенском районах Петербурга меняются трассы общественного транспорта, в Петергофе появится новая автобусная остановка, а на Московском проспекте одна остановка меняет название, сообщает СПб ГКУ "Организатор перевозок".

С 21:00 29 сентября 2016 года до окончания движения, в связи с дорожными работами на Софийской улице (на участке от улицы Белы Куна к проспекту Славы), вносится изменение в трассу троллейбусного маршрута № 35.

Троллейбусы маршрута № 35 направлены: от конечной остановки "Проспект Героев" по действующей трассе до Пражской улицы, далее по Пражской улице, по действующей трассе до конечной остановки "Ж.-д. станция Сортировочная" (в обратном направлении по действующей трассе без изменений).

1 и 2 октября 2016 года, в связи с дорожными работами на Измайловском проспекте, вносятся изменения в трассы автобусных маршрутов №№ 1М, 1МБ, 10, 70, 71.

Автобусы направлены:
- маршрут № 1М: от конечной остановки "Проспект Культуры" по действующей трассе до 1-ой Красноармейской ул., далее по 1-ой Красноармейской ул., Троицкому пр., Лермонтовскому пр., наб. Обводного канала и далее по действующей трассе до конечной остановки "Проспект Маршала Жукова";
- маршрут № 1МБ: от конечной остановки "Проспект Маршала Жукова" по действующей трассе до наб. Обводного канала, далее по наб. Обводного канала, Лермонтовскому пр., Троицкому пр., 1-ой Красноармейской ул. и далее по действующей трассе до 1-ой Красноармейской, по Троицкому пр., Лермонтовскому пр., наб. Обводного канала и далее по действующей трассе до конечной остановки "Проспект Маршала Жукова";
- маршрут № 10: от конечной остановки "Крестовский остров" по действующей трассе до Вознесенского пр., далее по Вознесенскому пр., наб. реки Фонтанки, Лермонтовскому пр. и далее по действующей трассе до Балтийского вокзала;
- маршрут № 70: от конечной остановки "Двинская улица" по действующей трассе до 1-ой Красноармейской ул., далее по 1-ой Красноармейской ул., Троицкому пр., Лермонтовскому пр., наб. Обводного канала и далее по действующей трассе до конечной остановки "Двинская улица";
- маршрут № 71: от конечной остановки "Двинская улица" по действующей трассе до наб. Обводного канала, далее по наб. Обводного канала, Лермонтовскому пр., Троицкому пр., 1-ой Красноармейской ул. и далее по действующей трассе до конечной остановки "Двинская улица".

С 1 октября 2016 года переименовывается остановочный пункт "5-я Красноармейская улица" — новое название "Малодетскосельский проспект" (троллейбусы №№ 15, 17). 

С  03 октября 2016 года в Петергофе на трассах автобусных маршрутов №№ 463, 463А, 489, 682, 683, 684, 685А, 686, 687 вводится новая остановка по требованию "Ботаническая улица"


Закрыть