«Зенит» обыгрывает АЗ в матче ЛЕ

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы против голландского АЗ побеждает со счетом 3:0. В составе сине-бело-голубых отметились Александр Кокорин и Жулиано.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы против голландского АЗ побеждает со счетом 3:0. В составе сине-бело-голубых отметились Александр Кокорин,  Жулиано

Встреча группы D началась на стадионе «Петровский» в 22:05. В первом тайме сине-бело-голубые вышли вперед благодаря точному удару Кокорина (на 26-й минуте). В самом начале второй половины матча преимущество петербуржцев закрепил Жулиано (48), а на 59-й минуте Кокорин отправил в ворота голландцев третий мяч.

Как сообщается на официальном сайте «Зенита», за ходом матча с трибун «Петровского» наблюдают 15275 человек.