Яндекс.Метрика

Движение по Большевиков будет ограничено из-за ремонта

Работы завершатся 21 октября.

В воскресенье, 2 октября начнутся дорожные работы на проспекте Большевиков, из-за чего будет ограничено движение транспорта на участке от Октябрьской набережной до Народной улицы.

В соответствии с распоряжением Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) ограничения движения будут вводить поэтапно по следующему графику:

Со 2 по 12 октября в связи с работами по перестановке бортовых камней и фрезерованию проезжей части вводится ограничение движение транспорта на участке от Народной ул. до Октябрьской наб.

С 13 октября начнется укладка асфальтобетонного покрытия, что приведет к закрытию движения по направлениям.

С 13 по 16 октября закрывается направление движения транспорта от Октябрьской наб. к Дальневосточному пр.

С 15 по 16 октября закрывается направление движения транспорта от Дальневосточного пр. к Народной ул. Также, с 10 по 16 и с 19 по 20 октября движение транспорта на перекрестке пр.Большевиков и Дальневосточного пр. будет ограничено.

На два дня, с 17 по 18 октября, полностью закрывается для движения участок проспекта Большевиков от Дальневосточного пр. до Народной ул., включая боковой проезд.

С 19 по 20 октября закрывается направление движения транспорта от Народной ул. к Дальневосточному пр., включая боковой проезд. В это же время движение по Дальневосточному пр. в створе пр. Большевиков полностью прекратится.

Также с 19 по 21 октября закрывается направление движения транспорта от Дальневосточного пр. к Октябрьской наб.

Работы с ограничением движения на участке пр.Большевиков завершатся 21 октября.


Закрыть