Яндекс.Метрика

Дональд Трамп спародировал падающую в обморок Клинтон

Во время выступления он напомнил собравшимся, как Клинтон почувствовала себя плохо и едва не упала в обморок в Нью-Йорке на мероприятии, посвященном памяти жертвам терактов 9/11.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп на встрече со сторонниками в Манхейме, штат Пенсильвания спародировал своего конкурента в президентской гонке от демократов Хиллари Клинтон.

Во время выступления он напомнил собравшимся, как Клинтон почувствовала себя плохо и едва не упала в обморок в Нью-Йорке на мероприятии, посвященном памяти жертвам терактов 9/11.

"Это женщина, которая, как считается, должна бороться с различными вещами, но она не может даже пройти 15 футов до своей машины!", - сказал Трамп, после чего сделал несколько шагов в сторону от трибуны, делая вид, что вот-вот упадет.

После инцидента с Клинтон на мемориальном мероприятии в сети появилось видео, на котором видно, как она упала  при попытке охраны и помощников усадить ее в автомобиль. После этого штаб кандидата признал, что у 68-летней Клинтон диагностирована пневмония.


Закрыть