Первый тайм матча «Зенит» - «Спартак» закончился ничьей

Первый тайм матча 9-го тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и петербургским "Зенитом" закончился ничьей. Счет составил 2:2.

У сине-бело-голубых отметились Артем Дзюба на 33-й минуте и Доменико Кришито на 20-й минуте. У гостей забили Бокеттти (28) и Зе Луиш (37). Он и Кришито также заработали по желтой карточке.

Сейчас "Спартак" обходит «Зенит» по ударам в створ (3-2). Москвичи также больше владеют мячом (54% - 46%). При этом точность ударов у сине-бело-голубых выше.

Игра проходит в на стадионе «Петровский». Скоро начнется вторая половина встречи.