Яндекс.Метрика

СКА в Загребе сыграет с "Медвешчаком"

Задача СКА в сегодняшнем матче - продлить серию побед, сейчас она составляет 5 матчей.

Петербургский СКА в субботу прибыл в Загреб, где сегодня сыграет первый матч выездной серии. Противостоять армейцам будет «Медвешчак», с 18 очками занимающий 12 место на Западе. «Медведи» недавно вернулись из восьмиматчевого выездного турне, отыграв лишь пять очков. Сейчас победная серия хорватского клуба составляет два матча.

Между сезонами «Медвешчак» существенно усилил свой состав. Вратарскую линию укрепил канадец Дэнни Тэйлор, перешедший из чешской «Спарты» и финский голкипер Нико Ховинен из «Пеликанс». В линии нападения, впрочем, произошли потери: нападающий Радек Смоленяк решил перебраться в «Слован», Патрик Бьоркстранд отправился в Северную Америку, а финн Ессе Сааринен вернулся на родину. Заменившие их канадцы Александр Жиру, Франсис Паре и Колби Геноуэй – в лидерах команды по набранным очкам, следом идут Брэндон Макмиллан и американец Бобби Батлер - также два новичка.

Задача СКА в сегодняшнем матче - продлить серию побед, сейчас она составляет 5 матчей. После 15 игр у СКА 35 очков. ЦСКА с 38 очками после 16 встреч продолжает возглавлять таблицу на Западе.

Матч «Медвешчак» – СКА в Загребе начнется в 18:00 по московскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал Life78. КХЛ ТВ начнет транслировать встречу в 18.20. В клубном твиттере и в матч-центре на сайте СКА пройдет текстовый онлайн.


Закрыть