Яндекс.Метрика

В Северной столице пройдет St.Petersburg Fashion Week

Коллекции ведущих и начинающих дизайнеров, коммерческих брендов, встречи с мэтрами моды и насыщенная образовательная программа, - все это обещают организаторы мероприятия St.Petersburg Fashion Week, сезон Spring/ Summer 2017, которое пройдет в Северной столице с 6 по 9 октября.

Коллекции ведущих и начинающих дизайнеров, коммерческих брендов, встречи с мэтрами моды и насыщенная образовательная программа, - все это обещают организаторы мероприятия St.Petersburg Fashion Week, сезон Spring/ Summer 2017,  которое пройдет в Северной столице с 6 по 9 октября. 


В новом сезоне Весна-Лето 2017 любители и профессионалы моды смогу оценить более 20 коллекций ведущих и молодых дизайнеров, студентов, брендов, а также почетных иностранных гостей. 

Расписание показов дополнит образовательная и деловая программа с лекциями, мастер-классами и пресс-конференции. В рамках St.Petersburg Fashion Week запланированы и вечерние закрытые мероприятия. 


"St.Petersburg Fashion Week с каждыи годом становится все более существенным и значимым событием в профессиональном сообществе", - говорят организаторы и добавляют, что главная задача проекта – популяризация моды в Северной столице и стране. 


"А партнерство Санкт-Петербургского Синдиката Моды и Новой сцена Александринского театра позволяет проводить Неделю Моды на самой технически оснащенной и продвинутой театральной площадке России, не имеющей аналогов в России", - заметили организаторы. 

Одним из хэдлайнеров Недели Моды станет юбилейный показ признанного мэтра петербургской моды Владимира Бухинника. 


Закрыть