Яндекс.Метрика

Ремонт на Измайловском проспекте изменит маршруты автобусов

Автобусы в Адмиралтейском районе поедут по-новому из-за ремонта дорожного покрытия на Измайловском проспекте. Изменения в трассы маршрутов №№ 10, 70, 71, 1М, 1Мб будут внесены 8 октября (с 18:00 до 24:00) и 9 октября.

Автобусы в Адмиралтейском районе поедут по-новому из-за ремонта дорожного покрытия на Измайловском проспекте. Изменения в трассы маршрутов №№ 10, 70, 71, 1М, 1Мб будут внесены 8 октября (с 18:00 до 24:00) и 9 октября.

Маршрут № 10 будет направле от конечной остановки «Крестовский остров» по действующей трассе до Вознесенского проспекта, далее по Вознесенскому проспекту, набережной реки Фонтанки, Лермонтовскому проспекту и далее по действующей трассе до Балтийского вокзала; от конечной остановки «Балтийский вокзал» по Лермонтовскому проспекту, набережной реки Фонтанки, Вознесенскому проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Крестовский остров».

Маршрут № 70 поедет от конечной остановки «Двинская улица» по действующей трассе до 1-й Красноармейской улицы, далее по 1-й Красноармейской улице, Троицкому проспекту, Лермонтовскому проспекту, набережной Обводного канала и далее по действующей трассе до конечной остановки «Двинская улица».

Маршрут № 71 проследует от конечной остановки «Двинская улица» по действующей трассе до набережной Обводного канала, далее по набережной Обводного канала, Лермонтовскому проспекту, Троицкому проспекту, 1-й Красноармейской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Двинская улица».

Маршрут № 1М направят от конечной остановки «Проспект Культуры» по действующей трассе до 1-й Красноармейской улицы, далее по 1-й Красноармейской улице, Троицкому проспекту, Лермонтовскому проспекту, набережной Обводного канала и далее по действующей трассе до конечной остановки «Железнодорожная станция Лигово»; от конечной остановки «Железнодорожная станция Лигово» по действующей трассе до набережной Обводного канала, далее по набережной Обводного канала, Лермонтовскому проспекту, Троицкому проспекту, 1-й Красноармейской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Проспект Культуры».

Маршрут № 1Мб проследует от конечной остановки «Железнодорожная станция Лигово» по действующей трассе до набережной Обводного канала, далее по набережной Обводного канала, Лермонтовскому проспекту, Троицкому проспекту, 1-й Красноармейской улице и далее по действующей трассе; от конечной остановки «Метро „Чернышевская“» по действующей трассе до 1-й Красноармейской улицы, далее по 1-й Красноармейской улице, Троицкому проспекту, Лермонтовскому проспекту, набережной Обводного канала и далее по действующей трассе до конечной остановки «Железнодорожная станция Лигово».

Закрыть