СКА всухую обыграл лидера чемпионата КХЛ

Петербургский ХК СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ переиграл московский ЦСКА. Счет игры составил 2:0 в пользу армейцев.

Встреча проходила в Ледовом дворце. В составе петербуржцев заброшенными шайбами отметились Сергей Широков (17-я минута) и Сергей Плотников (59-я минута).

После перерыва, связанного с травмой, на лед вернулся капитан петербуржцев Павел Дацюк, который традиционно занял место в первом звене. Вернулся в состав и Евгений Кетов, составивший четвертое звено вместе с Тихоновым и Коскирантой. В воротах, как и в предыдущей игре, сыграл Игорь Шестеркин, на счету которого к этому дню было два сухих матча подряд.

В следующем матче 8 октября СКА примет финский "Йокерит". Игра начнется в 17 часов.