Яндекс.Метрика

Ученые: в загробном мире можно встретить динозавров

Ученые из Университета Северной Каролины выдвинули гипотезу о том, что после смерти человек попадает в параллельный мир. Авторы гипотезы – сторонники теории биоцентризма, верят, что после окончания земной жизни человек может воскреснуть в потустороннем мире.

Ученые из Университета Северной Каролины выдвинули гипотезу о том, что после смерти человек попадает в параллельный мир. Авторы гипотезы – сторонники теории биоцентризма - верят, что после окончания земной жизни человек может воскреснуть в потустороннем мире.

Один из авторов теории профессор Роберт Ланза сравнил человеческую жизнь с существованием растения: люди, как и растения, умирают для того, чтобы в будущем "расцвести", считает ученый.

Исследователи обосновывают свое убеждение в реальности параллельных миров фактом существования микрочастицы, которая может находиться одновременно в двух состояниях. По мнению ученых, параллельные миры могут населять не только умершие люди, но и животные, в том числе давно вымершие в этом мире динозавры. 


Закрыть