Яндекс.Метрика

Петербуржцы могут выиграть поездку на московский концерт Placebo

Жители Санкт-Петербурга могут выиграть поездку в Москву на концерт Placebo. Легендарная британская рок-группа выступит 26 октября в СК «Олимпийский» в рамках мирового тура, приуроченного к своему 20-летию.

Жители Санкт-Петербурга могут выиграть поездку в Москву на концерт Placebo. Легендарная британская рок-группа выступит 26 октября в СК «Олимпийский» в рамках мирового тура, приуроченного к своему 20-летию.

Поездка на концерт станет главным призом конкурса, объявленного телеком-оператором «Дом.ru» и музыкальным телеканалом iConcerts HD. Победитель получит 2 VIP-билета на выступление Placebo, а также оплаченный перелет до Москвы и обратно, проживание в SPA-отеле. Участники, занявшие с 2-го по 20-е место, получат поощрительные призы – футболки от iConcerts HD.

Для участия в конкурсе достаточно быть клиентом «Дом.ru InterZet», смотреть iConcerts HD и до 14 октября выполнить 3 задания в официальной группе оператора в «ВКонтакте» https://vk.com/domru_ru.

iConcerts HD – единственный HD-канал, полностью посвященный живым музыкальным выступлениям – транслирует записи концертов самых известных мировых исполнителей всех популярных стилей. Слоган телеканала гласит: «100% живой музыки!». В эфире канала – гастрольные туры, фестивали, эксклюзивные концерты, съемки в студиях звукозапиcи, а также закулисная жизнь звезд.

Клиенты цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут смотреть грандиозные музыкальные шоу на экранах телевизоров и мобильных устройств, а также принимать участие в совместных акциях оператора и посещать концерты любимых исполнителей в России и Европе. Телеканал iConcerts HD доступен абонентам «Дом.ru InterZet» в пакете «Кино и музыка».

АО «ЭР-Телеком Холдинг» - один из ведущих операторов связи в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов – под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, а также видеонаблюдение и Wi-Fi (для корпоративных клиентов). Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до здания». По собственным оценкам, на долю компании приходится 11% российского рынка ШПД и 12% рынка платного ТВ. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и среди операторов кабельного ТВ России. Лауреат многих национальных премий, включая «Премию Рунета» (2014 год), премию «Большая цифра» (2016 год). По данным рейтинга РБК «Крупнейшие компании России» (2015 год), компания показала самый высокий темп роста прибыли среди российских операторов связи.

«Дом.ru InterZet» образован в 2014 году в результате объединения двух операторов – InterZet (ООО «Перспектива») и «Дом.ru» (АО «ЭР-Телеком Холдинг»). Компания занимает второе место на рынке широкополосного доступа в интернет и кабельного ТВ в Санкт-Петербурге и присутствует во всех ключевых районах города и Ленинградской области. Клиентам доступны инновационные услуги - скоростной интернет, цифровое ТВ с возможностью просмотра самого большого количества HD-каналов среди федеральных операторов (65 каналов), современная телефония и широкий спектр дополнительных сервисов.

iConcerts HD - музыкальный телеканал, производимый швейцарской компанией Transmedia Communcations. Это один из первых мультимедийных развлекательных телеканалов, полностью посвященный трансляциям записей живых выступлений самых известных исполнителей со всего мира. iConcerts HD вещает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и обладает самой большой в мире библиотекой концертов, ТВ-шоу, документальных фильмов с участием российских и зарубежных звезд современной музыкальной сцены и таких легенд, как Боб Марли, Джимми Хендрикс, Роллинг Стоунз и многих других.

Закрыть