Яндекс.Метрика

Директор косметологического центра в Петербурге оформил сотню кредитов на клиенток

Доверчивые пациенты крупного косметологического центра на Варшавской улице не подозревали, что вместо документов на прохождение бесплатных ознакомительных процедур они подписывают кредитные договора.

Доверчивые пациенты крупного косметологического центра на Варшавской улице не подозревали, что вместо документов на прохождение бесплатных ознакомительных процедур они подписывают кредитные договоры. 

Сотрудники Центра кометологии и диетологии на Варшавской улице под руководством своего начальника оформили около сотни кредитов на клиенток.

Крупный салон работал по лицензии и предоставлял клиентам различные услуги: от коррекции фигуры до обертываний и трихологии. Схема, которую вскрыли сотрудники Московского ГУ была проста. Сотрудники обзванивали женщин, у которых были проблемы с внешностью, и предлагали бесплатно пройти ознакомительный курс лечения. Когда же клиентки приходили на процедуру, их просили предоставить паспортные данные и подписать кое-какие бумаги. Как выяснилось потом, женщины расписывались в кредитах, которые были взяты в крупных банках на их имя, сообщает Piter.TV.

Несмотря на задержание руководителя центра, его детище продолжает работать. 


Закрыть