Яндекс.Метрика

Экс-глава фонда Clinton Foundation хотела покончить с собой из-за проблем с Клинтонами

WikiLeaks обнародовала документы, судя по которым, работа с семейством Клинтонов едва не довела до самоубийства уже бывшую главу благотворительного фонда Clinton Foundation Лору Грэм.

WikiLeaks обнародовала документы, судя по которым, работа с семейством Клинтонов едва не довела до самоубийства уже бывшую главу благотворительного фонда Clinton Foundation Лору Грэм.

О том, что она хотела покончить с собой из-за рабочих проблем с членами семьи Клинтон, стало известно из появившегося на сайте WikiLeaks переписки главы избирательного штаба кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Джона Подесты.

Письмо, датированное 8 декабря 2011 года, написано одним из бывших советников президента США Билла Клинтона Дагом Бэндом.

«Вчера ночью Лора Грэм позвонила мне, потому что не могла дозвониться до моего брата или своего психоаналитика. Она была на Статен-Айленде в своей машине, припаркованной в нескольких футах от воды, ее нога находилась на педали газа. Она позвонила мне, чтобы рассказать о стрессе из-за всего этого дерьма на работе, связанном с Биллом и] Челси Клинтон», — говорится в послании Бэнд.

По его словам, работа с Клинтонами довела Ору Грэм до края. Суть конфликта в письме не озвучивается.

Закрыть