Яндекс.Метрика

Фургон с тортами собрал в "паровоз" пять машин в Купчино

Не повезло жильцам дома №100 по Будапештской улице в ночь на вторник 11 октября. Около часа ночи их разбудил страшный грохот: грузовой фургон пронесся на высокой скорости по перекрестку и врезался в автомобиль у обочины, собрав "паровозик" из пяти машин.

Не повезло жильцам дома №100 по Будапештской улице в ночь на вторник 11 октября. Около половины второго их разбудил страшный грохот: грузовой фургон пронесся на высокой скорости по перекрестку и врезался в автомобиль у обочины, собрав "паровозик" из пяти машин.

О происшествии сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП" "ВКонтакте": "Через перекресток Гашека - Будапештская кто-то летел с сумасшедшей скоростью, кто-то сигналил... а после грохот", - пишет Юлия Лапкина.

"Пять машин ушатано "Газелью" на ровном месте", - сообщает Руслан Алиев, разместивший фото с места аварии в соцсети.

Фото: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

В результате удара водителю сильно зажало ноги, на помощь приехали медики и спасатели. Судя по фото, водитель фургона кондитерской компании куда-то сильно торопился – передняя часть автомобиля разбита буквально всмятку. Дверь "Газели" пришлось ломать, чтобы вытащить пострадавшего из кабины.



Фото: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

По предварительной информации, торопился виновник аварии не зря: машина кондитерского предприятия была угнана. Остались ли в фургоне тортики и пирожные, не сообщается. Причина аварии и состояние пострадавшего уточняется.



Закрыть