Яндекс.Метрика

В деле о нападении на дочь Емельяненко рассматривают бытовые версии

Правоохранители рассказали об основных версиях нападения на дочь Федора Емельяненко: в органах склоняются к тому, что преступление не связано с отцом девочки и с его публичными высказываниями. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Правоохранители рассказали об основных версиях нападения на дочь Федора Емельяненко: в органах склоняются к тому, что преступление не связано с отцом девочки и с его публичными высказываниями. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник.

Напомним, ранее стало известно, что на дочь Емельяненко было совершено нападение. Девочка госпитализирована в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии департамента здравоохранения Москвы. Прокуратура возбудила уголовное дело по статье «Побои».

По словам источника, нападение могло быть совершено на бытовой почве, следствие рассматривает несколько версий случившегося. Правоохранители изучают видеозаписи камер наблюдения с близстоящих зданий, отслеживают маршруты передвижения лиц, похожих по приметам на преступников, которых описала пострадавшая.


Закрыть