Яндекс.Метрика

В Ленобласти дерево погиб второй за неделю лесоруб

Трагический случай произошел в лесном массиве возле поселка Ленинское Выборгского района Ленинградской области. Полицейские пришли к выводу, что из-за нарушения техники безопасности на лесозаготовителя упало дерево. Травмы оказались смертельными.

Трагический  случай произошел в лесном массиве возле поселка Ленинское Выборгского района Ленинградской области. Полицейские пришли к выводу, что из-за нарушения техники безопасности на лесозаготовителя упало дерево. Травмы оказались смертельными. 

Труп мужчины с серьезными травмами нашли недалеко от поселка Ленинское Выборгского района Ленобласти. Прибывшие на место инцидента полицейские сделали вывод, что дерево упало на лесоруба в результате нарушения техники безопасности. Лесозаготовитель получил травмы, несовместимые с жизнью. е травмы.

Следствие уточняет, работал ли погибший на кого-либо или заготавливал дрова для себя. Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", лесоруб был в чаще один.

Это уже второй за неделю трагический инцидент, связанный с рубкой леса. Как ранее сообщал ПД, 10 октября дерево насмерть придавило 33-летнего лесоруба в Тихвине. Мужчина умер от острой кровопотери. 


Закрыть