Яндекс.Метрика

Анонсы эфиров программы "Районы. Кварталы" ТКТ-ТВ 17-21 октября

Программа "Районы. Кварталы" выходит в эфир ежедневно по рабочим дням в 17:30 на каналах ТКТ-ТВ и "Санкт-Петербург".

Программа "Районы. Кварталы" выходит в эфир ежедневно по рабочим дням в 17:30 на каналах ТКТ-ТВ и "Санкт-Петербург".

17 октября Владимир Гайдей, заместитель главы администрации Невского района, расскажет о начале отопительного сезона в Веселом поселке и Рыбацком. Как ликвидировали кипящий фонтан на Караваевской? На каких улицах жилищники ожидают прорывов теплосетей этой зимой? И почему району проще подготовить маневренный жилой фонд, чем заменить изношенные трубы?

18 октября в студии Анатолий Повелий, глава администрации Колпинского района. Когда откроются новые транспортные развязки и что сейчас происходит на их стройплощадках? Почему программа реновации в районе оказалась самой успешной в городе и как застройщики рещили пресловутую проблему «последнего жильца»?

19 октября будем выяснять, как добиться замены неисправного лифта. Алексей Тихашин, заместитель главного государственного жилищного инспектора Санкт-Петербурга, разъяснит, можно ли ускорить срок проведения капитального ремонта лифтового оборудования. Почему текущий ремонт собственникам придется оплачивать из своего кармана и есть ли другие варианты?

20 октября будем выяснять, где в Петербурге появится первая вакуумная канализация и в чем принцип ее работы? В студии - Виктор Янченков, начальник отдела районного хозяйства Петродворцового района. Также спросим, откуда берутся огромные лужи на привокзальной площади в Ломоносове и Ропшинском шоссе. И что будет с бесхозными канализационными коллекторами, загрязняющими Красный пруд и другие водоемы?

21 октября Вячеслав Тукаев, заместитель руководителя Управления Федеральной Антимонопольной службы Санкт-Петербурга, расскажет, как УФАС работает с жалобами от граждан. Что делать, если скидка обозначена на ценнике, но её нет в чеке? И как заставить хитрого продавца продать товар по «вкусной» рекламной цене без дополнительных условий?

Закрыть