Яндекс.Метрика

Зенитовец Маурисио «таксовал» по улицам Петроградского района

«Зенит» сегодня провел первую тренировку в полном составе, к команде последним присоединился Жулиано, выступавший за сборную Бразилии. Уже завтра команда вылетит в Екатеринбурге, где в воскресенье проведет матч 11-го тура Премьер-лиги против «Урала».

«Зенит» провел в пятницу первую тренировку в полном составе. Последним к команде присоединился Жулиано, выступавший за сборную Бразилии. Уже завтра команда вылетит в Екатеринбурге, где в воскресенье проведет матч 11-го тура Премьер-лиги против «Урала».

Ну а в сети тем временем появилось видео, как полузащитник сине-бело-голубых Маурисио поработал таксистом. Это продолжение благотворительной акции клуба - болельщикам необходимо было собрать 3 миллиона 200 тысяч рублей на лечение Ангелины Гараниной, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". 

{gallery}

Футболист пообещал, что сядет за руль такси, если удастся собрать нужную сумму. В итоге Маурисио, как и обещал совершил пять поездок по улицам Петроградского района. Одним из пассажиров стал старший тренер «Зенита-2» Владислав Радимов. 

Ранее в благотворительной акции уже принимали участие Халк, Мигель Данни, Юрий Лодыгин, Артем Дзюба и Доменико Кришито.

Закрыть