Яндекс.Метрика

В США две женщины обвинили Дональда Трампа в домогательствах

Еще две женины обвинили кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в сексуальных домогательствах.

Еще две женины обвинили кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает РИА Новости.

Одна из женщин по имени Саммер Зервос на специальной пресс-конференции в присутствии своего адвоката заявила, что в 2007 году после участия в телешоу Трампа "Ученик" она получила от миллиардера приглашение якобы для обсуждения возможной работы. По словам Зервос, Трамп привел ее в бунгало и пытался склонить к интимной близости. При этом женщина заявила, что не намерена подавать на политика в суд.

В то же время газета Washington Post опубликовала историю 46-летней Кристин Андерсон. Женщина утверждает, что подверглась домогательствам со стороны Трампа в начале 1990-х годов в одном из ночных клубов Манхэттена.

Ранее Дональд Трамп опроверг обвинения в домогательствах, которые были опубликованы на страницах американского издания The New York Times.


Закрыть