Яндекс.Метрика

Мальчика в Петербурге задарили мягкими собаками

Мальчик забыл мягкую игрушку в троллейбусe №17. Сотрудники парка и пассажиры были растроганы исчезновением игрушечного пса по кличке Федя и поспешили утешить ребенка новыми плюшевыми друзьями.

Мальчик забыл мягкую игрушку в троллейбусe №17. Сотрудники парка и пассажиры были  растроганы исчезновением игрушечного пса по кличке Федя и поспешили утешить ребенка новыми плюшевыми друзьями.

Подробности истории изложены на странице группы "ДТП и ЧП" в социальной сети "ВКонтакте".

"Наталья, здравствуйте! Я пресс-секретарь петербургского Горэлектротранса, наша организация отвечает за трамваи и троллейбусы. На прошлой неделе вы написали в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург", что ваш ребёнок забыл игрушку в троллейбусе №17. Я увидел ваше сообщение и передал его в Троллейбусный парк №1. Сегодня с утра они попросили вас связаться с ними: собачку они не нашли, спрашивали у всех кондукторов, но говорят, что посмотрели фотографии и купили вашему ребёнку новую. Позвоните, пожалуйста, секретарю в парк, они ждут вашего звонка. Адрес Троллейбусного парка №1: Ленинский проспект, 144к1 (он в глубине Троллейбусного проезда, под ЗСД).

Новых собак мальчику презентовали и неизвестные девушки: родители пытались протестовать, но мальчику все равно принесли ещё щенков. Теперь у него три мягких собрата пропавшего Феди. Ребенок ликует: говорит, что собрал целую команду мягких псов, и найти пропавшего будет еще проще. Поиски продолжаются.


Закрыть