Яндекс.Метрика

В петербургских троллейбусах зазвучал голос Геннадия Орлова

Голос футбольного комментатора Геннадия Орлова теперь можно будет услышать не только во время спортивных состязаний. Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", известный комментатор, записал объявления остановок на нескольких городских троллейбусных маршрутах.

Голос футбольного комментатора Геннадия Орлова теперь можно будет услышать не только во время спортивных состязаний. Как сообщает телеканал "Санкт-Петербург", известный комментатор записал объявления остановок на нескольких городских троллейбусных маршрутах.

Официальная презентация состоялась сегодня на 5-м маршруте. По словам Орлова, для реализации этого проекта ему потребовалось провести у микрофона в студии не один день.

Футбольный комментатор отметил, что некоторые петербургские улицы создали не меньше проблем, чем, к примеру, футболист Сократис Папастатопулос.

Для Геннадия Орлова это уже второй подобный опыт. Ранее его голос зазвучал на одной из веток петербургского метро, а в будущем комментатор рассчитывает "озвучить" маршрут для космического корабля.

Закрыть