Яндекс.Метрика

Юрий Куклачев проводит кастинг среди петербургских котов

У котов и кошек Петербурга появилась уникальная возможность попасть на мастер-класс к знаменитому клоуну и дрессировщику Юрию Куклачеву. На занятие к нему отберут только самых красивых и воспитанных хвостатых.

У котов и кошек Петербурга появилась уникальная возможность попасть на мастер-класс к знаменитому клоуну и дрессировщику Юрию Куклачеву. На занятие к нему отберут только самых красивых и воспитанных хвостатых. Для этого в городе начался кастинг среди претендентов.

Отбор котов, хозяева которых желают побывать с ними на мастер-классе Юрия Куклачева, стартовал накануне и продлится до 31 октября. 

Отборочный тур проводит "Республика кошек", а уже 4 ноября главнй дрессировщик котов в России проведет для победителей и их хозяев единственный мастер-класс.

Организаторы обещают, что клоун всего за одно занятие раскроет все тайны воспитания из домашнего питомца настоящего циркового артиста. 

"Также победители отправятся на спектакль Юрия Куклачёва в ДК "Ленсовета", получат возможность сфотографироваться и пообщаться с мировой знаменитостью", - сообщает "Республика кошек".

Попытаться попасть на кастинг может любой кот Петербурга. Для этого надо проявить активность его владельцу. Питомца необходимо сфотографировать и опубликовать снимок в специальном альбоме группы "Республики кошек" "ВКонтакте".

Уже 31 октября жюри, которое возглавит сам Юрий Куклачев, выберет 10 победителей. Потом будет открыто голосование среди участников группы. Уже им предстоит отобрать трех счастливчиков, которые попадут на мастер-класс Куклачева.

Закрыть