Яндекс.Метрика

Компания "АВТОХОЛОД"

Компания "АВТОХОЛОД" специализируется на оказании услуг диагностики, заправки и ремонта автокондиционеров. На протяжении более чем 15 лет профессиональные специалисты компании обслужили более 100 000 клиентов, очень многие из которых стали постоянными клиентами.

Компания "АВТОХОЛОД" специализируется на оказании услуг диагностики, заправки и ремонта автокондиционеров. На протяжении более чем 15 лет профессиональные специалисты компании обслужили более 100 000 клиентов, очень многие из которых стали постоянными клиентами. На официальном сайте компании http://autoholod.com/ пользователи имеют возможность ознакомиться с полным перечнем услуг и узнать много полезной и нужной информации о специфике диагностики, заправки и ремонта кондиционеров. Компания "АВТОХОЛОД" обслуживает автомобили марок BMW, Audi и Acura.

Заправка кондиционеров

Владельцам автомобилей марок BMW, Audi и Acura необходимо понимать, что качественная заправка системы контроля климата не может стоить дешево. Поэтому нужно очень настороженно относиться к тем СТО и автосалонам, которые предлагают свои услуги по подозрительно низкой стоимости. Можно с уверенностью сказать, что такая заправка системы - очень сомнительного качества, скорее всего малоопытные специалисты таких салонов просто заливают новый фреон, что помимо отсутствия нужного результата чревато негативными последствиями для автомобиля в дальнейшем. На самом деле качественная заправка автокондиционера включает в себя множество довольно сложных операций, выполняются которые с использованием специального оборудования.

Диагностика авткондиционеров

Не так давно система контроля климата в автомобиле стала доступна широким массам, ранее кондиционер в автомобиле считался предметом роскоши и указывал на материальную обеспеченность автовладельца. В нынешнее время цена на автокондиционеры более доступна и ассортимент выбора также значительно пополнился. Но для того чтобы система хорошо функционировала, время от времени автовладельцам рекомендуется проводить диагностику кондиционера в своем автомобиле. Главное преимущество диагностики - вовремя зафиксировать какую-либо неполадку или проблему в системе и устранить её. Регулярная диагностика - возможность значительно продлить жизнедеятельность автокондиционера.

Специалисты компании окажут услуги ремонта автокондиционера на самом высоком уровне.

Закрыть