Яндекс.Метрика

Лазерная эпиляция и удаление сосудов от клиники NanoЭстетик

Неотъемлемой частью прекрасного женского образа является гладкая и бархатистая кожа. Иногда ее портят нежелательные волоски на разных частях тела или сетка сосудов, которую видно через кожный покров.

Неотъемлемой частью прекрасного женского образа является гладкая и бархатистая кожа. Иногда ее портят нежелательные волоски на разных частях тела или сетка сосудов, которую видно через кожный покров. От этих небольших недостатков можно легко и быстро избавиться. Нужно лишь обратиться в ближайшую клинику эстетической медицины и провести процедуру лазерной эпиляции или удаления сосудов.

Однако, чтобы процедура не причинила вреда и имела максимальный эффект, необходимо обратить внимание на оборудование, на котором предлагается провести процедуру и медицинский персонал клиники. Одной из лучших в этой области является клиника эстетической и лазерной медицины NanoЭстетик. Ее специалисты имеют соответствующие знания и огромный опыт проведения подобных операций.

Лазерная эпиляция подразумевает облучение кожного покрова мягким когерентным излучением. Луч света проникает к волосяной луковице и разрушает ее, в результате чего погибает эпицентр роста волоса. Сама процедура не причиняет вреда окружающим тканям.

Клиника NanoЭстетик, использует новейшее лазерное оборудование от Lumenis, компании специализирующей на производстве высокотехнологичного медицинского оборудования. Процедура эпиляции нежелательных волос, выполненная с помощью диодного лазера Lumenis LightSheer, отличается следующими преимуществами:

•   эффективностью – от нежелательных волос удается избавиться за минимальное количество процедур;
•   безопасностью – технология не причиняет вреда здоровью;
•   универсальностью – удаление волос производится на любом участке и любом типе кожи.

Обычно для того, чтобы получить гладкую кожу, нужно всего 6 раз посетить кабинет косметолога.

Помимо волосков, красоту кожи портят темные вены и сосудистые звездочки. Некоторые пытаются избавиться от них с помощью медикаментозных средств, но это не приводит к желаемому результату. Клиника эстетической медицины NanoЭстетик предлагает использовать для этой цели такой метод, как лазерное удаление сосудов.

Принцип ее проведения схож с описанным выше. Световой поток проникает сквозь кожу, поглощается находящимся в крови гемоглобином, превращается в тепловую энергию и перекрывает внутреннее пространство сосуда. Таким образом можно избавляться от капилляров, диаметр которых достигает до 6 мм.

Для этой цели специалисты NanoЭстетик используют различные типы лазеры. Один из них эффективно борется с сосудами, которые залегают недалеко. Он эффективно удаляет сосудистые нарушения на лице. Более мощная лазерная установка - неодимовый лазер, способен запаять глубокозалегающий и большого диаметра кровеносный сосуд. При этом целостность кожного покрова не будет повреждена.

Подарите себе красивую и чистую кожу! Специалисты NanoЭстетик помогут вам в этом!

Закрыть