Яндекс.Метрика

Обрезка деревьев отменит трамваи на Политехнической улице

На Политехнической улице 26 октября будут обрезать ветви деревьев. В связи с этим с 10:00 до 15:00 изменятся маршруты трамваев и троллейбусов.

На Политехнической улице 26 октября будут обрезать ветви деревьев. В связи с этим с 10:00 до 15:00 изменятся  маршруты трамваев и троллейбусов.

"Закрывается трамвайное и троллейбусное движение по Политехнической улице от улицы Фаворского до улицы Курчатова", - уточнили в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс».

Трамвай №38 проследует от к/ст «Пр. Мечникова» по действующей трассе до к/ст «Тихорецкий пр.». Трамвай № 40 - от к/ст «Тихорецкий пр.» по Тихорецкому пр., пр. Культуры, пр. Луначарского, пр. Энгельса, далее по действующей трассе до к/ст «Пл. Ленина.

Трамвай №55 решено направить по двум трассам: от к/ст «Придорожная аллея» по действующей трассе до к/ст «Тихорецкий пр.» и от к/ст «Ул. Шаврова» по действующей трассе до пл. Мужества, далее по Политехнической ул. до к/ст «Ж/д станция "Кушелевка"».

Трамвай №61 проследует от к/ст «Суздальский пр.» по действующей трассе до пр. Науки, далее по пр. Науки до к/ст «Ж/д станция "Ручьи"».

Троллейбусы пойдут по следующим маршрутам:

№4: от к/ст «Придорожная аллея» по действующей трассе до ул. Гидротехников, далее по ул. Гидротехников, Гражданскому пр. до к/ст «Северная пл.»

№13: от к/ст «Светлановский пр.» по действующей трассе до Тихорецкого пр., далее по Тихорецкому пр., ул. Гидротехников, Гражданскому пр. до к/ст «Северная пл.»

№21: от к/ст «Ул. Жени Егоровой» по действующей трассе до ул. Гидротехников, далее по ул. Гидротехников, Гражданскому пр. до к/ст «Северная пл.»

№34: от к/ст «Северный пр.» по Гражданскому пр., пр. Непокоренных, пл. Мужества, ул. Карбышева, Новороссийской ул. (обратно: по Новороссийской ул., Политехнической ул.), далее по действующей трассе до к/ст «Станция метро "Петроградская"»

№50: от к/ст «Ул. Шаврова» по действующей трассе до к/ст «Светлановская пл.»

Закрыть