Яндекс.Метрика
  • Екатерина Шабанова

Раритетные снегоходы и новейшие внедорожники покажут в Петербурге

Второй Санкт-Петербургский Внедорожный Мотосалон IMIS OFF ROAD пройдет в Петербурге с 21 по 23 октября. На специализированной выставке будут представлены ведущие мировые бренды производителей внедорожной мототехники США, Европы, Азии и России. Посетители уникального мероприятия смогут увидеть внедорожную кастом технику и раритетные образцы внедорожной мототехники из частных коллекций.

Второй Санкт-Петербургский Внедорожный Мотосалон IMIS OFF ROAD пройдет в Петербурге с 21 по 23 октября. На специализированной выставке  будут представлены ведущие мировые бренды производителей внедорожной мототехники США, Европы, Азии и России. Посетители уникального мероприятия смогут увидеть внедорожную кастом технику и раритетные образцы внедорожной мототехники из частных коллекций. 

В рамках предстоящей выставки пройдет первый конгресс Регионального Общественного Объединения "Ассоциация Мотоциклисты Санкт-Петербурга". Запланированы многочисленные рабочие встречи, тематические круглые столы, общение с представителями власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области.  

Фото: "ПД"

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Говорунов отметил, что представители ассоциации "Мотоциклисты Санкт-Петербурга" объединяют огромное количество людей, которые активно участвуют в общественной жизни Петербурга. 

"Руководство города отмечает активную социальную позицию ассоциации на различных мероприятиях, которые проходят в нашем городе. Это и организация, и проведение спортивных соревнований, городские праздники, фестивали и многое другое. Я не могу не отметить роль ассоциации в проведении мероприятий в честь великого Дня Победы", - сказал Александр Говорунов. 

Фото: мотосалон IMIS OFF ROAD

В этом году выставку поддержали Управления МЧС и ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На профильных стендах они проведут мастер-классы по оказанию первой помощи пострадавшим, а также предложат проверить знания основ безопасности управления специализированной техникой. Желающие испытать мототехнику в действии, смогут принять участие в тест-райдах.

Фото: мотосалон IMIS OFF ROAD

По словам советника губернатора по мотоспорту, президента РОО "Мотоциклисты Петербурга" Григория Путинцева, сегодня мотоциклисты и сотрудники ГИБДД в хороших отношениях. "Они существенно помогают нам при организации парадов и проездов", - сказал Григорий Путинцев. В торжественной обстановке президент ассоциации вручил представителям ГИБДД новый мотоцикл для патрулирования городских улиц.

Закрыть