Яндекс.Метрика

В Уфе водитель задавил девушку и попытался уехать

Трагедия случилась на улице Шота Руставели в Уфе: водитель легкового автомобиля совершил наезд на девушку и попытался скрыться с места аварии.

Трагедия случилась в субботу 22 октября на улице Шота Руставели в Уфе: водитель легкового автомобиля совершил наезд на девушку и попытался скрыться с места аварии.

По словам очевидцев, девушка перебегала дорогу вне зоны пешеходного перехода. 27-летняя жертва аварии погибла на месте, прибывшие к месту ДТП медики констатировали смерть.

Водитель автомобиля "Черри Тиго" после наезда попытался скрыться, однако уехал недалеко: не справился с управлением и врезался в линию электропередач.

По словам очевидцев, в момент аварии мужчина был явно не в себе, очевидно, под влиянием алкоголя. Так ли это, покажет экспертиза.

О происшествии в группе "БашДТП" "ВКонтакте" сообщили очевидцы: "Вас ждут дома.. Ее тоже ждали в гости, ждали дома... Она больше не придет. Берегите себя, смотрите по сторонам и остановитесь, не рискуйте, дайте проехать, даже если вас должны пропустить... Помните это фото", - пишет Кирилл Терехин, разместивший фото с места происшествия.

Позже на станице группы очевидцы сообщили еще об одной аварии со сбитым пешеходом: "На Гагарина человека сбили, был пьяный, убегал от ППС, попал под машину".


Закрыть