Яндекс.Метрика

Под Красноярском четыре человека скончались от отравления неизвестной жидкостью

В городе Ачинск Красноярского края четверо пациентов межрегиональной благотворительной общественной организации "Инициатива", где проходят реабилитацию нарко- и алкозависимые граждане, погибли от отравления неизвестной жидкостью.

В городе Ачинск Красноярского края четверо пациентов межрегиональной благотворительной  общественной организации "Инициатива", где проходят реабилитацию нарко- и алкозависимые граждане, погибли от отравления неизвестной жидкостью.

Инцидент произошел в минувшую пятницу, когда 60-летний пациент в ходе уборки территории обнаружил бутылку с неизвестной жидкостью.

"Мужчина употребил ее сам и угостил своих приятелей в возрасте 42, 53 и 62 лет. На следующий день руководитель центра "Инициатива" обнаружил, что 60-летний  мужчина  мертв, а трое других имеют симптомы тяжелого отравления", - сообщили в ГСУ СКР по Красноярскому краю.

Трое мужчин с симптомами отравления были доставлены в больницу, где впоследствии скончались.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза тел погибших. Жидкость, оставшаяся в бутылке, направлена на химическую экспертизу. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Закрыть