"Зенит" открыл счет в матче с "Оренбургом"

Первый тайм матча 11-го тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" и "Оренбургом" закончился в пользу петербуржцев. Счет игры составил 1:0.

Гол в ворота гостей забил Роберт Мак, который присоединился к сине-бело-голубым в июле этого года. Атаку он реализовал на 17-й минуте.

Во время игры Игорь Коронов жестко свалил с ног "зенитовца" Евгения Чернова. За это ему дали желтую карточку.

Что касается владения мячом, "Зенит" опережает "Оренбург" (65-35). У петербуржцев также больше ударов в створ ворот. При этом точность ударов у "Оренбурга" выше (50-33).

Напомним, встреча проходит на стадионе "Петровский". В скором времени начнется второй тайм.