Яндекс.Метрика

Проезд по проспекту Обуховской Обороны ограничат до конца года

Реконструкция инженерных сетей с 28 октября ограничит движение на проспекте Обуховской Обороны в Петербурге. Ограничения будут вводиться поэтапно.

Реконструкция инженерных сетей с 28 октября ограничит движение на проспекте Обуховской Обороны в Петербурге. Ограничения будут вводиться поэтапно.

В соответствии с распоряжением Государственной административно-технической инспекции на проспекте и прилегающих улицах будет действовать определенная схема организации дорожного движения.

Так, с 28 октября по 3 ноября закрывается направление движения транспорта по пр.Обуховской Обороны от ул. Чернова к ул. Шелгунова; ул. Шелгунова от ул.Бабушкина к пр.Александровской Фермы; пр.Александровской Фермы от ул.Шелгунова к ул.Бабушкина.

С 28 октября по 17 ноября ограничивается движение транспортных средств на перекрестке проспекта Обуховской Обороны и ул. Шелгунова.

С 4 по 17 ноября ограничивается движение транспортных средств по пр.Обуховской Обороны у ул.Бабушкина.

С 4 ноября по 26 декабря ограничивается движение транспортных средств по пр.Обуховской Обороны от ул. Шелгунова до ул.Чернова.

С 18 по 21 ноября ограничивается движение транспортных средств по пр.Обуховской Обороны от ул.Чернова до ул.Грибакиных.

С 18 ноября по 26 декабря прекращается движение транспортных средств по ул.Грибакиных от пр.Обуховской Обороны до д.243 по пр.Обуховской Обороны.

С 22 ноября по 26 декабря закрывается направление движения транспорта по пр.Обуховской Обороны от ул.Грибакиных к ул.Бабушкина.

Работы ведет ЗАО «Трест»


Закрыть