Яндекс.Метрика

В Петербурге мать пострадавшей от педофила 3-летней девочки сама приютила извращенца

Педофил из Петербурга, которого задержали по подозрению в сексуальном насилии над трехлетним ребенком, и раньше приставал к детям. Как оказалось, мать пострадавшей девочки и ее подруга неоднократно оставляли под присмотром злоумышленника своих детей.

Педофил из Петербурга, которого задержали по подозрению в сексуальном насилии над трехлетним ребенком, и раньше приставал к детям.  Как оказалось, мать пострадавшей девочки и ее подруга неоднократно оставляли под присмотром злоумышленника своих детей. 

Как сообщает ИА «Народные новости», мать трехлетней девочки, над которой надругался 24-летний мужчина, сама приютила у себя извращенца. 

Ранее стало известно, что полиция Московского района задержала мужчину, который надругался над трехлетней девочкой. Мать сама попросила мужчину посидеть с ребенком в квартире на Новоизмайловском проспекте, а сама ушла по делам. Позже выяснилось, что злоумышленника неоднократно просили присмотреть за маленькими детьми, чем он и пользовался. 

Отмечается, что мать пострадавшей девочки сама приютила у себя извращенца. Бывшая девушка злоумышленника поругалась с ним, и попросила подругу подыскать ему новое жилье. 

В один из дней петербурженка, вернувшись домой со своим знакомым, застала извращенца на месте преступления. По данным СМИ, прежде чем сдать его полиции, знакомый избил злоумышленника. 

Закрыть