Яндекс.Метрика

Ветераны ВС России выбрали лучшую военную жену

Ветераны Вооруженных сил России выбрали лучшую боевую подругу, победившую в конкурсе по созданию и поддержанию уюта в доме. Девушка получила сертификат на сумму 386 тыс. рублей на приобретение жилья по военной ипотеке в Петербурге.

В состав независимого жюри конкурса вошли главный инициатор и куратор ремонта легендарного крейсера "Аврора", председатель Санкт-Петербургского клуба моряков-подводников и ветеранов ВМФ капитан I ранга запаса Игорь Курдин, автор многочисленных произведений о военной службе, российский писатель-маринист капитан II ранга запаса Александр Покровский, а также заслуженный военный летчик России, принимавший участие в боевых действиях в Афганистане, Эфиопии и Анголе генерал-майор авиации Александр Ахлюстин.

Сертификат на сумму 386 тыс.рублей на приобретение жилья по программе военной ипотеки в Петербурге достался участнице Кристине. "Жена офицера - это не только надежный тыл, но и бесплатная рабочая сила, которая трудится на благо семейного благополучия! В любой ситуации она должна выглядеть достойно: хирургический костюм прям заточен под ремонт. Фото-перекур окончен, пора за дело!", - подписала свою фотографию девушка. 

Сейчас в соцсетях Instagram и ВКонтакте проходит второй тур конкурса #МиллионБоевойПодруге. Принять участие в фотоконкурсе могут только жены военных и женщины-защитницы Отечества, поэтому претендентки должны предоставить свидетельство о браке с военнослужащим или военный билет. 

Для того, чтобы попасть в число участников, нужно сделать селфи на фоне дома с хэштегом конкурса. Важным критерием при отборе девушек станет способность создать домашний уют даже в самом глухом и не приспособленном для жизни месте. Конкурс продлится до 31 декабря. Победительницы олучат статус Лучшей боевой подруги и эксклюзивные сертификаты на сумму от 250 000 рублей для приобретения жилья по программе военной ипотеки в Санкт-Петербурге и Москве. Организатором конкурса выступает военная медиа группа Mil.Press.


Закрыть