Яндекс.Метрика

Михаил Романов: Мы будем создавать благоприятные и комфортные условия жизни для петербуржцев

Парламентарий рассказал собравшимся о предстоящей работе, вопросах, которые он планирует решать в ближайшее время и призвал всех собравшихся к совместной плодотворной работе.

"Работая в тесном контакте, мы сможем создать комфортные условия жизни для жителей нашего района и Петербурга. Вместе мы сможем обеспечить достойный уровень жизнедеятельности, развивать социально-экономическую структуру города и следовать курсу на стабильность без революций", - заявил в четверг депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета по регламенту и организации работы Госдумы Михаил Романов в ходе встречи с аппаратом и руководством администрации Фрунзенского района

На встрече присутствовали глава администрации Фрунзенского района Владимир Омельницкий, заместители главы администрации, начальники отделов культуры, образования, экономического развития, благоустройства и дорожного хозяйства, а также отдел молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями.

Парламентарий рассказал собравшимся о предстоящей работе, вопросах, которые он планирует решать в ближайшее время и призвал всех собравшихся к совместной плодотворной работе.

Глава администрации Фрунзенского района, в свою очередь, рассказал депутату Госдумы о задачах, которые стоят перед администрацией, планах и способах реализации поставленных задач, таких как: увеличение количества спортивных учреждений на территории района, строительство досуговых центров, детских садов и общеобразовательных учреждений.

В завершение встречи Владимир Омельницкий адресовал депутату Государственной Думы слова благодарности и поздравления с заслуженной победой на выборах, пожелав Михаилу Романову профессиональных успехов, сохранить и не растерять желание помогать людям.


Закрыть