Яндекс.Метрика

Ограничения на Беляевском мосту продлили до 10 ноября

Скрытые дефекты обнаружены во время планово-предупредительных работ на Беляевском мосту через реку Большая Охта. Из-за этого ограничения в районе моста продлят до 10 ноября.

Скрытые дефекты обнаружены во время планово-предупредительных работ на Беляевском мосту через реку Большая Охта. Из-за этого ограничения в районе моста продлят до 10 ноября.

Напомним, с 7 октября по основном ходу КАД (внутреннее кольцо КАД  км 38+000 – км 41+000) в районе транспортной развязки с Шафировским проспектом был организован перепуск движения с внутреннего на внешнее кольцо КАД.

На мосту рабочие устраняют дефекты и повреждения на ранней стадии износа элементов, что продлит долговечность и безопасность этого сооружения.

Проводится замена одного деформационного шва и ремонт ещё двух швов, замена опорных частей, окраска арочной части пролётного строения, замена асфальтобетонного покрытия и гидроизоляции во второй и третьей полосе.

После завершения работ ограничения должны были снять 5 нобюря. Но сроки пришлось продлить.

"В процессе производства работ подрядной организацией выявлены скрытые дефекты,  влияющие на безопасность дорожного движения и требующие срочного устранения. Завершение комплекса планово-предупредительных работ на мосту через реку Большая Охта без устранения выявленных дефектов невозможно. Временные ограничения дорожного движения на данном участке КАД будут сняты 10 ноября 2016г", - - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.      

Он отметил, что движение в оба направления будет осуществляться по внешнему кольцу КАД по двум полосам в каждом направлении в соответствии с утвержденной и согласованной схемой.

Закрыть