Яндекс.Метрика

Умер актер, случайно застреливший сына Брюса Ли

Майкл Масси, известный ролями в фильмах "Семь" и "Ворон", умер в возрасте 61 года. Агент артиста подтвердил его смерть, но причины пока неизвестны.

Майкл Масси, известный ролями в фильмах "Семь" и "Ворон", умер в возрасте 61 год в Лос-Анджелесе. Агент артиста подтвердил его смерть, но причины пока неизвестны.

Майкл Масси умер на 62 году жизни  В его фильмографии - десятки ролей. Он снимался в фильмах "Ворон", "Женщина-кошка", "Семь", "Сверхъестественное", "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", а также играл в сериалах "24 часа", "Риццоли и Айлс" и "Доктор Хаус".

В 1993 году американские СМИ широко освещали трагический инцидент на съемках культового фильма "Ворон". Масси, игравший злодея, выстрелил по сценарию в своего коллегу, сына Брюса Ли Брэндона и случайно убил его. Оказалось, по недосмотру съемочной группы в стволе застряла заглушка, которая вылетела при выстреле холостым патроном. Ли получил ранение в живот, патрон застрял в позвоночнике, вызвав большую кровопотерю.  Через несколько часов он умер в больнице в возрасте 28 лет. Масси долгое время пребывал в депрессии.


Закрыть