Яндекс.Метрика

"Фестиваль света" ограничит движение в центре Петербурга

В связи с проведением «Фестиваля света» в Петербурге изменится движение транспорта. Несколько трасс в центре города станут недоступны для транспорта.

В связи с проведением «Фестиваля света» в Петербурге изменится движение транспорта. Несколько трасс в центре города станут недоступны для транспорта.

Движение транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети будет прекращено:

– с 08.00 до 23.59 30 октября и с 00.00 до 23.59 08 ноября: Исаакиевская пл. у д. 2 от Адмиралтейского пр. до М. Морской ул.; крайняя правая полоса движения Исаакиевской пл. в направлении от Почтамтской ул. до М. Морской ул.; крайняя левая полоса движения Вознесенского пр. в направлении от Б. Морской ул. к М. Морской ул.; крайняя левая полоса движения Б. Морской ул. в направлении от Исаакиевской пл. к Вознесенскому пр.

– с 00.00 до 23.59 31 октября: нечетная сторона наб. р. Мойки от Исаакиевской пл. до д. 91; наб. р. Мойки от Исаакиевской пл. до д. 85; Исаакиевская пл. от Б. Морской ул. до наб. р. Мойки; Исаакиевская пл. от наб. р. Мойки до Мариинского дворца;

– с 08.00 до 23.59 01 ноября: Исаакиевская пл. от Б. Морской ул. до Мариинского театра; крайняя правая полоса движения Исаакиевской пл. у д. 4 в направлении от Б. Морской ул. к наб. р. Мойки; крайняя левая полоса движения Исаакиевской пл. у д. 13 в направлении от Б. Морской ул. до наб. р. Мойки;

– с 00.00 до 23.59 02 ноября, 00.00 03 ноября до 13.00 04 ноября, с 01.30 05 ноября до 13.00 05 ноября, с 01.30 06 ноября до 00.00 07 ноября: крайняя правая полоса движения Исаакиевской пл. в направлении от ул. Якубовича до Почтамтской ул.; крайняя правая полоса движения Адмиралтейского пр. в направлении от Исаакиевской пл. к Сенатской пл.; крайняя правая полоса движения Сенатской пл. в направлении от Галерной ул. к Адмиралтейской наб.; крайняя правая полоса движения Адмиралтейской наб. в направлении от Сенатской пл. к Адмиралтейскому проезду; Адмиралтейский проезд.

– с 13.00 04 ноября до 01.30 05 ноября и с 13.00 05 ноября до 01.30 06 ноября: Адмиралтейская наб., Адмиралтейский пр. от Гороховой ул. до Сенатской пл.; Вознесенский пр. от Адмиралтейского пр. до ул. Декабристов; Исаакиевская пл.; пер. Антоненко; Б. Морская ул. от Гороховой ул. до Почтамтского пер.; М. Морская ул. от Гороховой ул. до Почтамтской ул.; Почтамтская ул. от Исаакиевской пл. до Почтамтского пер.; наб. р. Мойки от пер. Гривцова до Фонарного моста.

– с 00.00 до 23.59 07 ноября: Исаакиевская пл. у д. 2 от Адмиралтейского пр. до М. Морской ул.; крайняя правая полоса движения Исаакиевской пл. в направлении от Почтамтской ул. до М. Морской ул.; крайняя левая полоса движения Вознесенского пр. в направлении от Б. Морской ул. к М. Морской ул.; крайняя левая полоса движения Б. Морской ул. в направлении от Исаакиевской пл. к Вознесенскому пр., нечетная сторона наб. р. Мойки от Исаакиевской пл. до д. 91; наб. р. Мойки от Исаакиевской пл. до д. 85; Исаакиевская пл. от Б. Морской ул. до наб. р. Мойки; Исаакиевская пл. от наб. р. Мойки до Мариинского дворца; Исаакиевская пл. от Б. Морской ул. до Мариинского театра; крайняя правая полоса движения Исаакиевской пл. у д. 4 в направлении от Б. Морской ул. к наб. р. Мойки; крайняя левая полоса движения Исаакиевской пл. у д. 13 в направлении от Б. Морской ул. до наб. р. Мойки; крайняя правая полоса движения Сенатской пл. в направлении от Галерной ул. к Адмиралтейской наб.; крайняя правая полоса движения Адмиралтейской наб. в направлении от Сенатской пл. к Адмиралтейскому проезду.


Закрыть