Яндекс.Метрика

Оцените преимущества IP-телефонии

Средства связи имеют огромное значение для развития предпринимательской деятельности. Самым востребованным из них является телефония. Компаниям приходится постоянно поддерживать контакт с клиентами, партнерами по бизнесу и другими категориями абонентов, независимо от их географического положения.

Средства связи имеют огромное значение для развития предпринимательской деятельности. Самым востребованным из них является телефония. Компаниям приходится постоянно поддерживать контакт с клиентами, партнерами по бизнесу и другими категориями абонентов, независимо от их географического положения. В обычной телефонной сети стоимость таких звонков оказывается внушительной даже при самых выгодных тарифах. Решением проблемы является IP-телефония. Эта технология гарантирует не только качественную, но и недорогую связь.

Виртуальная АТС https://www.uiscom.ru предлагает своим абонентам широкий спектр услуг в области IP-телефонии. Ее клиентами сегодня являются тысячи организаций из разных регионов РФ. Благодаря новой системе связи компании имеют возможность дешево осуществлять переговоры как внутри России, так и за ее пределами. Кроме этого, руководству стало намного проще связываться с дочерними предприятиями (филиалами), обмениваться с ними информацией и давать конфиденциальные указания. Последний фактор особенно важен. В частности, IP-технология обеспечивает надежную защиту от прослушивания телефонных переговоров. Тем самым она пресекает доступ посторонним к коммерческой или служебной тайне. Чтобы пользоваться данной услугой, достаточно подключить свою организацию к сети виртуальной АТС. Компания UIS готова сделать это быстро и на самых выгодных для клиента условиях.

IP-телефония позволяет координировать деятельность даже самых сложных бизнес-структур. Отследить процессы внутри каждого подразделения без средств связи практически невозможно. При этом необходима не только текстовая информация, но, в гораздо большей степени – голосовая связь. Неслучайно для передачи оперативных сведений в первую очередь всегда используют телефонные звонки. Другой яркий пример - call-центр. Объединяя тысячи сотрудников, этот орган, как никакой другой, нуждается в четко отлаженных системах телефонной связи. Опытный провайдер ip телефонии создаст для этого все условия.

Пользоваться IP-связью можно как через обычный телефон, так и через сотовый, SIP или софтфон. Каждое из этих устройств позволяет абоненту легко выйти в сеть в нужный момент времени. Заключив договор с провайдером, заказчик получает качественное обслуживание, а при желании еще и дополнительные сервисы. Кроме того, поставщиками услуг периодически проводятся специальные акции. Подробную информацию о каждой из них следует черпать с официальных ресурсов.

Закрыть