Яндекс.Метрика

Хиллари Клинтон прокомментировала новое расследование ФБР

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон подвергла Федеральное бюро расследований (ФБР) критике за открытие нового разбирательства по делу об использовании экс-госсекретарем личного сервера для служебной переписки.

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон подвергла Федеральное бюро расследований (ФБР) критике за открытие нового разбирательства по делу об использовании экс-госсекретарем личного сервера для служебной переписки, сообщает ТАСС.

"Американская общественность заслуживает немедленного получения полных фактов. Сам директор (ФБР Джеймс Коми) заявил, что не знает, важны или нет письма, отправленные по электронной почте, которые упоминаются в его письме (Конгрессу США). Я уверена, что какими бы они ни были, они не изменят заключений, достигнутых в июле", - заявила Клинтон.

Ранее ФБР возобновило расследование дела об электронной почти Хиллари Клинтон. В госдепе заявили, что готовы сотрудничать с ФБР, отметив при этом, что "пытаются понять", о каких новых электронных письмах идет речь.

В свою очередь соперник Клинтон, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп выразил одобрение возобновлением ФБР расследования

Закрыть