Яндекс.Метрика

Михаил Романов принял участие в работе Колпинского отделения "Единой России"

Свою работу политсовет начал с торжественной церемонии вручения партийных билетов новым членам районной ячейки и благодарственных писем главам муниципальных образований за активное участие в проведении и подготовки выборов.

Депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета по регламенту Михаил Романов принял участие в работе политсовета Колпинского районного отделения партии «Единая Россия».

На мероприятии присутствовали руководители и секретари местных отделений партии, депутат Законодательного собрания Елена Киселева, главы местных администраций и муниципальных советов муниципальных образований.

Свою работу политсовет начал с торжественной церемонии вручения партийных билетов новым членам районной ячейки и благодарственных писем главам муниципальных образований за активное участие в проведении и подготовки выборов.

В ходе встречи парламентарий обратился к главам муниципалитетов, отметив важность выстраивания совместной работы. Представители муниципальных образований, в свою очередь, обратились к депутату Госдумы с двумя острыми проблемами, существующими в Колпинском районе: транспортное сообщение и отсутствие шумоизоляционных щитов вдоль железнодорожных путей.

Представители муниципалитетов рассказали, что отсутствие виадуков, пешеходных переходов через железнодорожные пути, узкие дороги приводят к постоянным заторам автотранспорта и несчастным случаям. Михаил Романов отметил, что в соответствии с государственной программой «развитие транспортной системы Санкт-Петербурга» в Колпинском районе предусмотрены мероприятия по реализации четырех объектов строительства и реконструкции.

«В Колпинском районе предусмотрено строительство продолжения Софийской улицы до Московского шоссе, до пересечения с автодорогой Колпино. Помимо этого, ведется реконструкция Оборонной улицы со строительством моста через Ижорский пруд, а также в скором времени начнется реконструкция Финляндской улицы», - подчеркнул Романов.

Парламентарий пообещал держать на контроле ход реализации, финансирования и строительства всех объектов со стороны города, а также добавил, что уже было проведено ряд встреч с представителями Российских железных дорог, представителями министерства транспорта и профильными комитетами Санкт-Петербурга, на которых был затронут вопрос о развитии транспортной инфраструктуры Колпинского района.


Закрыть