«Спартак» победил ЦСКА в московском дерби

Матч между командами «ЦСКА» и «Спартак» в 12-м туре российской премьер-лиги завершился победой хозяев поля: «Спартак» победил со счетом 3:1.

Голы в команде победителей забили: Денис Глушаков (19-я минута) и Зе Луиш (76-я и 89-я). В команде армейцев отличился Карлос Страндберг (82-я минута).

По итогам домашнего матча «Спартак» сохранил лидерство в чемпионате с результатом 28 очков. На втором месте в турнирной таблице стоит «Зенит» (25 очков), на третьем – ЦСКА (21 балл).

Матч временно прекращали из-за беспорядков, которые устроили болельщики армейцев. На 65-й минуте матча фанаты забросали файерами трибуны противников, поле оказалось под шапкой густого дыма от горящей пиротехники. Игра была возобновлена на 70-й минуте.