"Зенит" уступил "Тереку" в Грозном

Матч 13-го тура чемпионата России по футболу между петербургским "Зенитом" и грозненским "Тереком" закончился поражением сине-бело-голубых. Счет игры составил 2:1.

Встреча проходила в Чечне на стадионе "Ахмат арена". У "Зенита" единственный гол забил Мак на 10-й минуте. Среди хозяев поля дублем отметился Балай. Последний тайм подопечные Мирчи Луческу играли вдесятером – с поля удалили Луиша Нету.

Сейчас "Зенит" набрал 28 очков и занимает второе место в турнирной таблице. "Терек", у которого 24 балла, расположился на третьей строчке.

В следующий раз петербуржцы сыграют против команды "Крылья Советов". Игра состоится 20 ноября.