Яндекс.Метрика

В Брюсселе неизвестный вырвал глаза приезжему африканцу

Нападение произошло в ночь на воскресенье в коммуне Иксель бельгийской столицы. Одна из версий, которой располагает полиция - попытка свести счеты на почве межплеменной вражды.

Нападение произошло произошел в ночь на воскресенье в коммуне Иксель бельгийской столицы. Одна из версий, которой располагает полиция - попытка свести счеты на почве межплеменной вражды.

Дикое преступление взбудоражило бельгийскую столицу. В полиции Брюсселя заявили, что столь жестокого преступления в городе еще не было, сообщила электронная версия газеты Derniere heure.

Трагический инцидент произошел в ночь на воскресенье в столичной коммуне Иксель. Неизвестный лишил обоих глаз приезжего из Африки. Случайный прохожий вовремя вызвал "скорую помощь", и врачи смогли спасти мужчину. На месте преступления полиция нашла оба вырванных глаза.

Пострадавший уже дал первые показания полиции, однако личность преступника остается загадкой для следствия. По одной из версий, злоумышленник пытался свести счеты на почве межплеменной вражды.


Закрыть