Яндекс.Метрика

Зенитовцы разъехались по сборным

Игроки «Зенита» сегодня отправились в расположение своих национальных сборных и в течение ближайших недель проведут очередные матчи.

Игроки «Зенита» сегодня отправились в расположение своих национальных сборных и в течение ближайших недель проведут очередные матчи.

Так, Иван Новосельцев, Юрий Жирков, Павел Могилевец и Александр Кокорин в составе сборной России сыграют два контрольных матча — с Катаром в Дохе (10 ноября) и с Румынией в Грозном (15 ноября).

Луиш Нету отправился в сборную Португалии, его команда сыграет отборочный матч ЧМ-2018 против Латвии 13 ноября. Аксель Витсель уехал в сборную Бельгии, которой 9 ноября предстоит провести товарищескую встречу с Голландией, а 13 ноября -  матч квалификации чемпионата мира с Эстонией.

Жулиано улетел в Бразилию на матчи с Аргентиной (10 ноября) и Перу (15 ноября), Роберт Мак отправился в Словакию на матчи с Литвой (11 ноября) и Австрией (15 ноября); Лука Джорджевич уехал в Черногорию на игру с Арменией.

Артем Вяткин, Алексей Гасилин и Максимилиан Проничев вызваны в расположение молодежной сборной России, которой предстоят два товарищеских матча против Швейцарии 10 и 14 ноября.

Игроки, не вызванные в сборные, возобновят тренировки в Петербурге 11 ноября. Напомним, ближайший матч «Зенит» проведет 20 ноября на «Петровском» против «Крыльев Советов».

Закрыть