Яндекс.Метрика

Петербургская полиция наградит дружинника за помощь в поимке насильника

Полицейские наградят командира народной дружины Александра Тягунова. Церемония награждение пройдет в день работников органов внутренних дел, 10 ноября.

Полиция Красногвардейского района Санкт-Петербурга в свой профессиональный праздник наградит дружинника, который отличился при поимке насильника.

Как сообщили в пресс-службе районной администрации, стражи порядка наградят командира народной дружины Александра Тягунова. Церемония награждение пройдет в день работников органов внутренних дел, 10 ноября.

В ночь на 1 октября неизвестный преступник напал на женщину в парадной дома 41 по проспекту Наставников. Тягунов, узнав о случившемся, смог вычислить и определить предполагаемого насильника. Более того, он вместе с другими дружинниками смог определить место, где скрывался преступник. Собранные сведения активист передал полиции, которая и задержала подозреваемого.

В администрации района подчеркнули, что Александр Тягунов и его молодежная дружина уже не в первый раз оказывала существенную помощь органам правопорядка в задержании правонарушителей.


Закрыть