Яндекс.Метрика

Porsche назвала цены на Panamera для России

Компания Porsche представила удлиненную версию хэтчбека Panamera и версию с турбированным 330-сильным бензиновым двигателем V6. Официальный дебют новинок состоится в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Компания Porsche представила удлиненную версию хэтчбека Panamera и версию с турбированным 330-сильным бензиновым двигателем V6. Официальный дебют новинок состоится в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Модификация модели Executive с удлиненной на 150 мм колесной базой и более богатым оснащением доступна для полноприводных версий Panamera 4 Executive, Panamera 4 E-Hybrid Executive, Panamera 4S Executive, а также Panamera Turbo Executive.  Удлиненная версия получила широкий ассортимент опций и пакет SportDesign, а также более богатое стандартное оснащение, говорится в сообщении на сайте компании.

Кроме того, немецкий автопроизводитель презентовал версию Panamera с турбированным 330-сильным бензиновым двигателем V6. В компании уже назвали цены на новинки для российского рынка. В России стоимость новых вариаций Panamera стартует от 6 млн рублей. Максимальная цена составит 10,9 млн рублей.

Закрыть