Яндекс.Метрика

Volkswagen покажет в 2017 году более 10 новинок

Компания Volkswagen намерена в следующем году представить более 10 новых и обновленных автомобилей.

Компания Volkswagen намерена в следующем году представить более 10 новых и обновленных автомобилей. 

Такое заявление сделал председатель правления компании Герберт Дисс во время презентации рестайлингового Golf. Подробностей о том, какие изменения ждут линейку авто компании, он уточнять не стал, но добавил, что к 2020 году модельный ряд бренда будет полностью обновлен. 

Как отмечает портал «Колеса.ру», одной из новинок, которую планируют представить в следующем году, станет новое поколение Volkswagen Touareg. Ожидается, что авто будет выполнено в стиле концепта T-Prime GTE. Автомобиль могут оснастить 340-сильным и 270-сильным двигателями. Не исключается, что компания предложит также модель с гибридной силовой установкой. 

Конечно, еще одной моделью, которая поступит на рынок, станет обновленный  хэтчбек Golf. 

Внешний дизайн автомобиля мало изменился после обновления: авто получило другие бамперы и фары головного света. 

Авто получило модернизированный 4-цилиндровый двигатель TSI объемом 1,5 л. мощностью 150 л.с. Также доступна эковерсия агрегата мощностью 130 л.с.

Golf стал первым автомобилем в своем классе, где установлена система превентивной защиты пассажиров в ДТП. Эта система блокирует люк и окна в случае опасности, а также подготавливает подушки безопасности и натягивает ремни. 

Автомобиль в топовой комплектации получил функцию управления жестами. Водитель может листать меню и переключать радиостанции с помощью взмахов. 

Закрыть